Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Рыбалка -  -  ::
<<< Предыдущая ::

Летучий голландец - Baja 232

right

Моторный отсек

Доступ прост и не затруднен, у двигателя имеется гидроподъемник, что не может не радовать. Доступ к топливному баку имеется здесь же. Нашлось свободное место и для аккумуляторов и для других необходимых приспособлений. Собственно крышка люка двигателя раскрывается надвое, как крылья бабочки. Если ваша подружка нечаянно уронит свою банку с кремом от загара под крышку люка, искать ее придется по всему трюму. Ну да это шутка.

Рубка

Рубка, созданная дизайнерами "Baja", выглядит просто волшебно. Изящные обводы пульта управления напоминают фантастические кадры фильма "Star Track". Перила вокруг рубки очень удобны и расположены продуманно. Если дизайн соединить с изумительно мощью сбалансированного двигателя, ваша душа воспарит так же высоко, как это бывало когда-то, когда в 17 лет вы впервые сели за руль "Renault 5 Turbo"!

Baja

Каюта

Интерьер любого спортивного судна обычно таков, что на нем совсем не хочется проводить выходные дни, потому, и создан такой интерьер не для отдыха, а для тяжелой работы гонщика. В общем, катер "Baja" тоже не является прогулочной яхтой, однако многие сделано для того, чтобы скрасить время пребывания на его борту. Тщательно выделанные диванчики скрывают просторные ящики для вещей. С учетом того, что V-образное днище судно имеет форму клина, стоит оценить наличие места для сна и отдыха!

Пульт управления

"Нервный" центр исполнен со всем искусством "Baja". Здесь можно расслабиться после трудовой недели. Красивые, четкие аналоговые индикаторы оборотов и скорости находятся в центре пульта, делая легко считываемыми жизненно важные параметры работы мотора. Правее имеется регулятор газа. Кнопки управления положением кормового привода размещены перед ручкой газа, что нельзя признать удачным решением, особенно на скоростях более 60 узлов.

  • Летучий голландец - Baja 232
  • Голландский тульпхонд (маркисье)

  • 1 :: 2 :: 3 :: 4 ::
    Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


    Конструктор сайтов
    Российские новости
    Увлечения знаменитостей
    Игровой сервер