Новые статьи

В чем особенности электромобиля?

В последнее время растет стремительная популярность такого вида техники, как электромобиль. И само собой понятна причина этому стремительному росту интереса к этому транспорта. ведь он не просто в разы экономней, привычного нам, бензинового или дизеля, но и экологически чище. 

Современные компании, которые занимаются производством электромобилей всерьез заинтересовались этим вопросом. Так в следующем году фирма SAAB планирует выпустить первый электрический седан. Известная всем компания Mercedes-Benz в ближайшем будущем планирует осуществить выпуск электромобиля на основе GLC кроссовера. Название такого авто будет ELC, где понятно что первая буква и говорит о наличии электричества. 

А вот в Санкт-Петербурге уже в этом году планируется использование в области такси такого электромобиля как Tesla Model S. Можно еще долго перечислять названия компаний, которые начали или планируют начать производство электромобилей, но факт остается фактом, электромобили потихоньку стали вытеснять обычное авто. Потому купить электромобиль стало уже доступно каждому гражданину планеты Земля.
Опубликовано: 20.12.2015
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер