Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Рыбалка -  -  ::
<<< Предыдущая :: Следующая >>>

NZT-2W

Не реже одного раза в три месяца рекомендуется наносить тонким слоем смазку ВНИИ НП-290 ТУ 38-101.880-88 (или любую другую с аналогичными свойствами) на уплотнительные резиновые кольца, расположенные возле присоединительной резьбы на объективе, окуляре и крышке батарейного отсека.

ПРАВИЛА ХРАНЕНИЯ

Хранение должно производиться в футляре, в помещении при температуре от минус 5?С до плюс 40?С и влажности не более 80% при отсутствии в воздухе пыли, агрессивных паров и газов.

При хранении из NZT-2W должны быть извлечены элементы питания из-за возможного вытекания из них электролита.

Возможные неисправности

Возможная неисправность   Вероятная причина Методы устранения
Не светится экран ЭОПа Неправильно установлены элементы питанияРазряжены элементы питания Установить элементы питания согласно полярности, указанной на крышкеЗаменить элементы питания
Слабое свечение экрана ЭОПа Разряжены элементы питанияЗагрязнены контакты элементов питания в батарейном отсеке, крышка Заменить элементы питанияОчистить контакты, крышку

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Предприятие-изготовитель гарантирует соответствие прибора NZT-2W требованиям технических условий при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, изложенных в руководстве по эксплуатации.

Гарантийный срок эксплуатации прибора - 12 месяцев со дня продажи через розничную торговую сеть. При отсутствии даты продажи и штампа магазина в "Свидетельстве о приемке" и гарантийном талоне гарантийный срок исчисляется со дня выпуска NZT-2W предприятием-изготовителем. Гарантийный срок эксплуатации на элементы питания не распространяется.

В течение гарантийного срока эксплуатации потребитель имеет право в случае неисправности прибора по вине предприятия-изготовителя на бесплатный ремонт или замену изделия.

Ремонт выполняет предприятие-изготовитель или официальный торговый дилер предприятия. Претензии к качеству работы прибора NZT-2W не принимаются и гарантийный ремонт не производится, если неисправность возникла в результате небрежного обращения потребителя или несоблюдения правил эксплуатации, а также при отсутствии руководства по эксплуатации и гарантийного талона.

Обмен неисправных приборов, на которые распространяется гарантийный срок, осуществляется в соответствии с действующими "Правилами обмена промышленных товаров, купленных в розничной торговой сети", через организацию (фирму), осуществляющую розничную продажу этих изделий.

Послегарантийный ремонт выполняет предприятие-изготовитель за счет средств потребителя.

1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 ::
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер