Новые статьи

Новый год в Карпатах

Встретить Новый год 2018 Карпаты - весело и интересно предлагает наш туристический клуб! Увлекательное зимнее путешествие в заснеженные Карпаты, подарят вам незабываемые эмоции на целый год.

Мы предлагаем вам встретить светлый праздник Рождества и Новый год 2018 в Карпатах. Увлекательные зимние туры на новогодние праздники подарят вам интересные развлечения и новые впечатления:

  • Горнолыжные туры

  • Экскурсии в пещеры

  • Прогулки на лошадях

  • Пешие прогулки и восхождения на горы

Среди представленных туров, вы и ваши близкие обязательно найдете что-то для себя!

Отправляйтесь с нами в лыжный поход в Карпаты

Лыжный поход включает в себя 4-х дневный тур на гору Кукуль. Живописные долины, заснеженные вершины и восхождение на гору. В общей сложность длительность маршрута составляет 48 км. В походе мы не только покорим хребет Кострыча, но приготовим праздничный ужин, посидим у костра и погуляем на природе. Ведь хочется запомнить туры на Новый год 2018!

Запоминающиеся восхождения на гору Говерлу

Начало свой поход берет в Ворохте. Программа включает в себя: заснеженные тропы, преодоление хребта Пожижевской горы, высота которой 1822м. Настладимся красотами озера Несамовитое и поднимемся на Говерлу. Переменчивая погода, потрясающие облака, которые своими мягкими боками нежно касаются верхушки гор – красота, которая запомнится вам надолго.

Незабываемые конные походы зимой

Двухдневный тур подарит вам море впечатлений. Опытные инструкторы научат вас уверенно и правильно держатся в седле, находить общий язык и ухаживать за лошадьми. Вы пройдете путь по равнинам, берегам рек и лесным красотам. Экскурсия предусматривает прогулку в старинную часовню. А ближе к вечеру ваш ждет отдых в сауне, праздничный стол и увлекательная прогулка по Тернополю. Это чудеснейший вариант – туры на Новый год 2018.

Незабываемый праздник под землей – экскурсия по пещерам

Что может быть необычнее, чем Новый год под землей? Мы приглашаем вас на увлекательные экскурсии в пещеры Млынки и Угрынь, где вы по-настоящему ощутите всю красоту подземного царства. Инструкторы помогут освоить технику передвижения в пещерах, познакомитесь с узкими пещерами Чертово горло, опуститесь в Подошву и пройдете Торпеду. Лабиринты, каменные цветы и кристаллы подарят вам праздничное настроение на целый год.

Опубликовано: 16.03.2016
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер