Новые статьи

Стеклопакеты с подогревом - современная и надежная продукция

Через окна из дома уходит до 40% тепла. Значительное уменьшение потерь доступно при установке стеклопакетов с подогревом. Эти оконные конструкции представляют собой инновационное решение, сочетающее в себе функциональность, надежность и эстетику. Купить представленные стеклопакеты с подогревом можно перейдя по ссылке магазина stis.ru/help/products/steklopakety-s-podogrevom/, где клиенты получают подходящий продукт. А еще их порадует вежливое обхождение персонала и вполне приемлемая стоимость всего товара.

Преимущества подобных изделий

Стеклопакеты с подогревом являются новой технологией, которая только набирает популярность. Это объясняется многими ее положительными качествами.

  • Возможность самостоятельной регулировки температуры. Конструкция оснащается терморегулятором, что позволяет задать стеклу нужную температуру.
  • Снижение затрат. Жильцам не придется тратить много денег на отопление. Питание стеклопакетов производится от электросети.
  • Он замечательно подойдет в качестве дополнительного источника обогрева квартиры или дома. В зимнее время нет нужды оставлять стеклопакеты во включенном состоянии. Они смогут обеспечивать сохранение тепла даже после выключения. Это экономит вам денежные средства на оплату коммуналки.
  • Не появляется конденсат на поверхности стекла. Зато он возникает в стандартных стеклопакетах в результате контраста температур с наружной и внутренней частью. В данном случае скопление конденсата исключено, так как температура поверхности превышает точку росы.

Ознакомившись с основными плюсами таких изделий, люди, желающие их приобрести, могут быть уверены в правильности своего решения.

Выбор конструкции

От правильности выбора зависит то, насколько эффективной будет эксплуатация окон и будут ли снижены потери тепла. Основным критерием здесь служит мощность. От нее зависит объем тепла, выделяемый механизмом и максимальная температура.

Особенно мощным вариантом устройств являются стеклопакеты с функцией антиобледенения. В них нагреваемое стекло ставится с наружной стороны. Выбор мощности зависит от поставленных задач.

Нужные по характеристикам стеклопакеты с подогревом приобрести сегодня не проблема, их большой ассортимент в торговых точках. Но выгоднее сначала изучить необходимую информацию по этому вопросу или спросить совета у консультанта.

Опубликовано: 17.02.2017
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер