Новые статьи

Новинка от Microgaming

У любителей играть на деньги в режиме реального времени появился еще один повод для радости - теперь можно сыграть не только в слоты, но и в рулетку. Компания Microgaming предоставила возможность азартным людям испробовать свои силы в одной из самых невероятных игр на деньги.

Новая игра называется Multi Wheel European Roulette Gold и характеризуется наличием сразу 8 игровых колес! Новинка от компании Microgaming потрясла даже конкурентов, которые и представить себе не могли, что можно настолько расширить игровое поле и возможности игрока. Но сказка наконец-то стала былью!

Еще одним плюсом чудо-рулетки является выигрыш: пользователь может получить прибыль не только от своей ставки, как в других рулетках онлайн, но и сорвать дополнительный куш на соседнем игровом поле. Для тех, кто не любит отвлекаться на другие колеса, Microgaming предусмотрели и эту возможность: в любой момент ненужные колеса можно отключить, чтобы сосредоточиться на одной-единственной игре.

Все эти преимущества обеспечили новому варианту рулетки Multi Wheel European Roulette Gold неслыханную популярность и превосходство над конкурентами, оставив их далеко позади. Такого в онлайн-гемблинге еще не было!
Опубликовано: 28.11.2013
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер