Новые статьи

BMW Group обновила свой автомобильный ряд для России

Усовершенствования во внешнем виде и комплектации коснулись следующих моделей: BMW 1, BMW 3, BMW 5, BMW 6 и BMW X1. Основной акцент был сделан на расширение технических характеристик, которые влияют на безопасность и удобство пользования автомобилем.

В семейство BMW 1 включили новую модель BMW 116i Sport Line Edition, ее цена составляет чуть больше одного миллиона рублей. В ней есть 8-ступенчатая АКПП, руль из кожи с большим количеством разнообразных функций, биксеноновые фары, система обогрева, обогрев также имеется у передних сидений, задний парктроник и стильные литые диски.

А семейство BMW 3 Седан, которое производится в Калининграде, теперь включает модель bmw 320d цену на эту модель можно узнать у дилеров. При этом имеется хороший ассортимент дисков, обивки сидений, различных декоративных вставок.

BMW 5 Седан теперь представлен с новым улучшенным интерьером и внешним видом. Также клиенты могут воспользоваться новой опцией помощи автоводителя и системой легкого закрывания и открывания багажника с помощью одной ноги. Также данный ряд имеет в своем арсенале и модель BMW 528i xDrive M Sport.
Опубликовано: 06.09.2013
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер