Новые статьи

Где отремонтировать пластиковые окна Шуко?

Одной из первых зарубежных марок, пришедших в Россию в конце прошлого века, изготавливающих окна по новой технологии, стала Schuco. Вначале было открыто производство алюминиевых окон, а затем и пластиковых окон, хотя готовые окно в больших объемах импортировались и до открытия российского представительства.

С тех пор компания Шуко несколько раз меняла конструкцию своих окон, а так же была произведена неоднократная замена фурнитуры. Фурнитура у разных поколений окон не всегда взаимозаменяема. Наиболее часто требуется замена фурнитуры в окнах произведенных по системе Schuco Corona, которая самой первой появилась на российском рынке.

Некоторые недобросовестные ремонтные компании заявляют при обращении к ним, что фурнитура для старых систем окон Шуко уже не выпускается и предлагают заменить её на фурнитуру другого производителя. Причем для установки в раме новой фурнитуры требуется сверление дополнительных отверстий, которые ослабят жесткость и геометрические параметры всего пластикового окна.

Компания "Мастер Окон" предлагает ремонт пластиковых окон шуко своим покупателям и всю линейку оригинальных фурнитурных систем для окон Шуко, в то числе и для Schuco Corona. Отличие от старых состоит только в том, что изображение короны заменено надписью Schuco. Так же в ассортименте имеются редукторы, угловые передачи, ручки и многое другое.

Во время замены фурнтуры специалисты компании проведут дополнительные профилактические работы по регулировке, смазке фурнитуры, замене уплотнителя, что позволит существенно продлить срок эксплуатации пластикового окна.
Опубликовано: 12.08.2013
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер