Новые статьи

Оригинальные зажигалки, как корпоративный или рекламный сувенир

Сувенирные и корпоративные изделия получили широкое распространение в области современного маркетинга. Одним из самых востребованных продуктов здесь являются зажигалки. Обуславливается это несколькими факторами, с которыми стоит ознакомиться подробнее.

Преимущества применения зажигалок в маркетинге

Поставщики предлагают купить зажигалки оптом в разных вариантах исполнения в широком ценовом диапазоне, что позволяет заказчикам подобрать изделия, соответствующие индивидуальным предпочтениям и финансовым возможностям. Различаются они цветом, формой, способом розжига, типом наполнения и прочими характеристиками. Относительно преимуществ, то среди них можно отметить:

  • компактные размеры;
  • огромная популярность среди пользователей;
  • возможность нанесения фирменной информации;
  • постоянное нахождение на виду.

В отличие от одежды, аксессуаров, головных уборов, зажигалка остается востребованной, независимо от дизайна. Неподходящую по стилю кепку не станет носить никто. Если не нравится мобильный источник огня, достаточно спрятать его в карман или сумку.

Для чего подойдут зажигалки

Этот предмет способен стать эффективным носителем рекламы. На нем можно отобразить название, фирменную символику и даже контактные данные. Он подойдет в качестве презента для любой маркетинговой акции – презентации, распродажи, выставки и прочих мероприятий.
Более дорогие зажигалки можно вручать партнерам, инвесторам, постоянным покупателям. В виде поощрительного подарка сотрудникам также подойдут представленные изделия.

Приобрести зажигалки оптом возможно в широкой световой палитре, подобрав варианты в корпоративных оттенках. Их дизайн может быть приурочен к праздникам – 9 мая, Новому году и т. д. Благодаря применению оригинальных изделий любая фирма повысит имидж, сделает свое имя более узнаваемым среди огромной целевой аудитории. Для этого не потребуются большие капиталовложения, временные расходы на подготовку рекламной кампании.

Покупать такие изделия стоит у производителя. Надежная компания, занимающаяся выпуском продукции указанного типа, может предложить максимально выгодные цены, оперативную поставку нужного количества экземпляров, исполнение индивидуальных заказов. Сотрудничество с изготовителем гарантирует получение товаров безупречного качества, отличающихся высоким уровнем безопасности.

Опубликовано: 10.12.2018
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер