Новые статьи

Nokia обещает выпустить шестидюймовый смартфон

Информация о том, что компания Nokia планирует производство шестидюймового смартфона появилась достаточно давно. Но теперь данная информация подтверждается фактами, предоставленными ресурсом ICTech.

На сайте китайского ресурса появилась фотография нового смартфона с передней панелью устройства. Судя по фотографии, дисплей будет занимать всю переднюю панель, и рамка вокруг него будет тонкой. По данным ICTech производство данного смартфона уже запущено, поэтому смартфоны данного класса будут иметь нового конкурента в своих рядах. Данный факт говорит о том, что устройство будет работать не на новой операционной системой Windows Phone GDR3, а на более ранней версии, поэтому новый смартфон по функциональным характеристикам будет проигрывать своим конкурентам. Данный факт подчеркивает недостаток смартфонов Nokia, так как разработкой приложений на ios и андроид занимаются более активно, в результате чего пользователи смартфонов Nokia не имеют особого разнообразия приложений, как у девайсов других компаний.
Опубликовано: 31.07.2013
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер