Новые статьи

Влагозащитная одежда

Осень пора дождей ветров и ненастья, создающая для людей работающих на улице массу неудобств. Есть ли доступная и надежная защита от неблагоприятных погодных условий? Ответ на этот вопрос один - да, есть!

Влагозащитная одежда является защитой в условиях повышенной влажности. Она защитит Вас на строительной площадке, в туристических походах и при работе на автомойке, во время ловли рыбы и любой другой работы, когда предстоит контакт с водой.
Для придания водоотталкиваюших свойств изделия создают из подходящих материалов, в эту категорию входят: полиэстер, ПХВ, полиуретан. Таким образом, одежда защищает от атмосферных осадков, сырости, ветров и грязи.

Особенности производства влагозащитных изделий

Чтобы создать влагозащитный костюм, применяется технология, сохраняющая непроницаемость материалов. С этой целью применяют специальные химические волокна и нити, подбирая соответствующие желаемой отделке, цвету и фактуре. Для повышения эффективности реализуется обработка составами для пропитки, которые позволяют создать защиту от воды. В итоге костюмы, плащи, куртки являются идеальным выбором для нахождения на открытом воздухе в непогоду, а также для любого типа поливочных, уборочных работ. Непромокаемый костюм для удобства дополняется застежками, карманами, может иметь также капюшон для защиты головы.

Применение влагозащитной одежды

За счет функциональности, удобства и практичности изделия имеют широкую сферу применения:

  • одежда создает удобные условия при ремонтной деятельности в условиях улицы;
  • непромокаемые наряды пользуются неизменным спросом у любителей туризма;
  • при работе с химикатами непромокаемые изделия играют роль защитного барьера, защищая обычную одежду от порчи, а кожу от повреждений;
  • изделия подходят для спасательных и строительных работ, защищая сотрудников.

Плащ влагозащитный можно использовать в случаях когда необходимо кратковременное пребывание в условиях воздействия влаги. Он удобен, быстро надевается и может быть под рукой в нужный момент. Все изделия создаются комфортными, обеспечивая возможность использования поверх бычной одежды.

В настоящее на рынке доступна непромокаемая одежда, ведущих производителей учитывающая все детали:

  • герметичность в области швов: это защищает от непогоды даже при нахождении под дождем;
  • изделия имеют капюшон, что очень удобно, также предусматривается его фиксация;
  • застежки-молнии являются крепкими, защищая от влажности и создавая герметичность;
  • качество изделий не вызывает сомнений, поскольку для производстваяркие цвета и малый вес используются проверенные технологии и лучшие материалы.

Давно канули в прошлое тяжелые брезентовые дождевики и специальные прорезиненные робы, современные влагозащитные костюмы и плащи надежно защищают своих владельцев от воды, высыхают защитанные минуты, имеют яркие цвета и малый вес.

Опубликовано: 11.10.2018
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер