Новые статьи

Автомобили Мерседес Бенц смогут общаться друг с другом

Компания Мерседес Бенц собирается в этом году приступить к оснащению своих моделей системами Car-2-Object и Car-2-Car, позволяющими обмениваться информацией. Обсудить это нововведение любители немецкого автоконцерна могут на сайте Мерседес Бенц, также можно ознакомиться и с другими новинками. Уникальность технологии заключается в возможности предупредить водителя о предстоящей аварии и даже избежать столкновения.

Эта информация будет поступать на дисплей навигационной системы автовладельца от экстренных служб и других транспортных средств, подключенных к данной системе. Таким образом, информация о возникшей опасности будет доступна остальным участникам дорожного движения. Новые автомобили Мерседес будут способны самостоятельно определять опасность ситуации, и при реагировании водитель может оставаться безучастным, так как задействована будет система безопасности Car-2-Car на основе радаров и датчиков.

Если возможная угроза не определяется автоматически, то на помощь придет функция ручного уведомления. Нажав на специальную кнопку, водитель сможет оповестить об опасностях на дороге других водителей, находящихся поблизости.
Опубликовано: 10.07.2013
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер