Новые статьи

Фирменная обувь оптом

Заходя в любой обувной магазин, мы видим огромное разнообразие брендов, моделей и стилей. Но изобилие еще не означает, что выбрать нужную пару будет легко - иногда это только усугубляет выбор. Чем же отличается фирменная обувь оптом Grisport от других обувных брендов? На самом деле все просто, они сумели совместить несовместимое и создать универсальную, удобную продукцию, которую легко можно одеть как в офис, так и обуть ее для похода в горы.

Секрет их успеха в том, что они не только пытаются соответствовать внешним требованиям рынка, но и создали внутреннюю систему качества, которая считается одной из самых строгих в Италии. Не зря данный бренд был признан `Брендом года` в их стране. А как известно, итальянская обувь считается самой лучшей в мире. Отсюда и простая формула: итальянская обувь лучшая в мире + продукция Grisport лучшая в Италии = обувь Grisport лучшая в мире. Такое признание говорит о том, что фирменная обувь оптом от Grisport станет выгодной инвестицией в развитие вашего бизнеса и принесет множество благодарных клиентов.

Немного о цифрах. Ежедневно на фабрике Grisport производиться около 20 000 пар обуви, за год это около 5 миллионов пар, которые экспортируются в более чем 60 стран мира. И, как показывают аналитические данные и потребительский спрос, эти показатели будут расти. Для удовлетворения потребностей рынка на фабрике начали строительство третьего огромного терминала, где будут установлены новейшие производственные линии. Открытие терминала планируется в 2018 году.

Если вы уже успешный предприниматель, или только планируете начать бизнес с нуля, то сотрудничество с официальным представителям бренда Гриспорт в России и странах СНГ компанией Bercshoes, станет залогом успеха и процветания вашего бизнеса. Все координаты для связи с компанией-представителем можно найти на страницах их официального интернет-ресурса grisport.ru.

И еще несколько факторов в пользу выбора Гриспорт:

- выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов

- бонусная и накопительная система скидок для постоянных клиентов

- наличие всевозможных сертификатов качества

- гарантия на продукцию

- большой ассортимент и богатый модельный ряд

- возможность предварительного бронирования новых коллекций

-доставка товара во все регионы страны

- оптовые цены от 12 пар

Качество может быть доступным - фирменная обувь оптом от Grisport тому подтверждение.

Опубликовано: 16.01.2018
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер