Новые статьи
Предложение наших партнеров
Выгодно уборка дома после ремонта https://klining-24.ru/uslugi/uborka-posle-remonta/

Как поддерживать в доме уют, красоту и чистоту?

Как поддерживать в доме уют, красоту и чистоту? Этот вопрос волнует всех женщин и хозяек нашей страны. Ведь приходя домой, мы хотим, чтобы в нем вкусно пахло, ваше постельное белье было мягким, полотенца в ванной комнате пушистыми и вкусно пахли, мебель была чистой, без пятен, и шерсти животных. Ковры были без пыли, и как будто только что с химчистки. Давайте сегодня разберемся в средствах помощниках. Если вы счастливый обладатель кожаной мебели, то уже не раз сталкивались с проблемой пятен на ней. Со временем вся кожаная мебель теряет свой лоск. Но прогресс не стоит на месте, и сегодня выпускаются специальные влажные салфетки для кожаных изделий. Они достаточно большие по размеру, и пропитаны специальным составом, который одновременно очищает, смягчает и полирует ваши кресла и диваны. Салфетки возвращают лоск и блеск. А еще, что не маловажно пропитывает вашу мебель любимым ароматом, таким как Alexander MC Queen. Кстати эти салфетки, также можно использовать для кожаных кресел и обуви любимого мужа. Пусть его туфли тоже сияют. Также существуют и универсальные очищающие бытовые салфетки. Ключевое слово тут бытовые. Они и унитаз почистят, не замарав вам руки, и раковину, и любые твердые поверхности в доме.

Если в доме живет животное, будь - то пес или кот, то естественно ваша квартира нуждается в защите от микробов и бактерий. Кстати большим любителем кошек, всегда был парфюмер создавший аромат Alexandre J. Тут вам на помощь придёт антибактериальное средство. Можно купить любое, лишь бы оно эффективно защищало ваш дом, и было безопасно для вас и вашего любимца. Такие средства будут полезны в период вирусных инфекций и в осенний и весенний периоды.

Чтобы в доме вкусно пахло, и от запахов создавался уют и тепло, используйте освежители воздуха. Они бывают разных ароматов, выбирайте по своему вкусу и запаху. Лучше всего если вы выберете водные освежители. Они не содержат опасных соединений, а только воду и парфюмерную композицию, например, Alfred Dunhill. Очень важно прочитать состав вашего освежителя. Если в доме есть маленькие дети, то в составе не должно быть спирта и химических газов. Он должен эффективно устранять неприятные запахи, и быстро наполнять комнату или туалет приятным запахом, например, ванили. Очень хорошо, если ваш освежитель будет увлажнять воздух. Прочитайте в инструкции можно ли обрабатывать им ткани, это будет отличным вариантом, для хозяек, которые любят ароматное белье. Без чистой посуды, в доме очень трудно добиться уюта. Если посуда сверкает чистотой, то и становится радостнее на душе. Покупайте только проверенные средства для мытья посуды, которые эффективно удаляют любые загрязнения с посуды и кастрюль. Обязательным условием должно быть полное смывание даже в холодной воде. А еще лучше, заведите посудомоечную машину. И тогда ваши руки всегда будут в идеальном состоянии. Наполняйте ваш дом уютными вещами, и вам захочется возвращаться туда снова и снова. Ведь уют заключается в мелочах.

Опубликовано: 20.03.2017
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер