Новые статьи

В Свердловской области конфискована партия ядовитой жидкости

Две операции были проведены в свердловской области полицейскими и работниками Роспотребнадзора. В Тавде был найден автофургон во дворе одного дома. Уроженцы Азии выгружали многочисленные коробки с пятилитровыми бутылками. Всего коробок было на 20 тонн. Бутылки не имели никаких маркировок и этикеток, документов на товар у водителя не было. Было обнаружено, что жидкость в бутылках содержит спирт. Более точный состав будет установлен специальной экспертизой. Вся продукция конфиксована.

Еще одна партия опасного вещества была изъята в Каменске-Уральском. Стеклоочистители "Магистраль-30" были обнаружены в магазине "Суперстрой". При этом было установлено, что данный вид стеклоочистителя содержит смертельную дозу метанола, превышающую норму в несколько тысяч раз. Однако по внешнему виду он похож на обычный питьевой спирт. Стоит принять 30 грамм этой жидкости внутрь, и летальный исход обеспечен. Использование данного очистителя опасно для здоровья. В январе этого года пациент психиатрической больницы погиб от употребления данной жидкости. Перед смертью он успел сообщить врачам, что выпил данную жидкость, поскольку она была похожа на обычный спирт.
Опубликовано: 31.05.2013
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер