Новые статьи

Почему стоит отдохнуть в Швейцарии?

Из-за сосредоточении на небольшой площади обильного количества достопримечательностей и изумительной красоты природы, отдых в Швейцарии можно назвать классическим. По данным всемирного экономического форума, был пересмотрен рейтинг туристических стран, в котором Швейцария признана самым популярным направлением туристов из разных стран, несмотря на высокие расценки туров. Страна территориально граничит со многими европейскими странами, такими как: Италия, Франция, Австрия, Германия и Лихтенштейн.

Природа наградила территорию страны незабываемым ландшафтом, в которую входят красивые леса, глубокие озёра и высокие горы. Швейцария славиться своими горнолыжными турами в Альпы, где можно вкусить чистейшего воздуха, вдоволь накататься на лыжах и ощутить душевное равновесие. После продолжительного дня, сотрудники горнолыжных баз предоставят возможность отдохнуть и расслабиться, помогая отвлечь ваш организм от усталости. Приобретая тур в эту страну, вы получаете отличный шанс провести время не только с целью отдыха, но и поправить своё здоровье. На территории курортов расположены геотермальные источники, в которых можно омолодить и очистить свой организм. Кроме того, на курортных базах расположены огромные оздоровительные комплексы, оснащённые спортивными залами, массажными кабинетами и специалистами по проведению антистрессовых и косметологических процедур.

В Швейцарии, широкое распространение получил пеший вид отдыха. Если суммировать протяжённость всех пешеходных маршрутов, предусмотренных на курортах, их протяжённость составит около 50 тысяч километров. На некоторых курортах можно заняться редкими видами спорта - дельтапланеризм и парапланеризм. Всё необходимое снаряжение и оборудование можно взять в аренду на этих же туристических базах. На больших озёрах пользуются популярностью водные лыжи и парусный спорт. Курорты, находящиеся недалеко от рек Рейн и Саан, предоставляются услуги по сплаву на плотах или каноэ.

Граждане Швейцарии славятся своим радушным гостеприимством и не изменяют своим сложившимся традициям многие годы. По прибытию в эту страну, у вас не возникнет никаких проблем с поиском жилья. В вашем распоряжении широкий выбор, начиная от пятизвёздочных отелей и заканчивая самыми скромными, но вполне уютными. Посещать лидирующую страну по туризму можно не только в летнее время, но и в зимнее. В любое время года есть, чем полюбоваться и не стоит забывать о горнолыжном спорте.

Любителей походить по магазинам, поразит их количество и разнообразие предлагаемых вещей. Стоимость швейцарских товаров намного меньше в стране-изготовителе, чем в сторонних. Задача приобретения упрощается, умением продавцов говорить по-английски. Основные товары, которые покупают туристы - это часы и восхитительные сорта шоколада.

Источник материала - сайт www.uniqueworld.ru

Опубликовано: 23.05.2013
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер