Новые статьи

Наращиваем мышцы правильно, без вреда для здоровья

Спортсмены, которые по несколько часов в день тратят на спортивные упражнения, знают, как сложно набрать массу и сдвинуться в деле накачивания мышц с мертвой точки. Иногда добиться хороших результатов без специальных добавок просто невозможно. Combat Powder от MusclePharm - это эффективный протеин для максимального роста мышечной массы. Без вреда для здоровья эта добавка обеспечит вас необходимым количеством белка. Добавка состоит из смеси пяти различных белков, которые усваиваются на протяжении 8 часов, подпитывая организм нужными аминокислотами.

Какие именно белки входят в состав продукта? Это изолят сывороточного протеина, который усваивается максимально быстро, концентрат сывороточного протеина, гидролизованный сывороточный протеин, яичный белок и мицеллярный казеин - самый медленный белок, который усваивается несколько часов.

Данная добавка разработана с применением современных технологий и высококачественных компонентов. Она поможет не только нарастить мышечную массу, но и укрепить ваш иммунитет. Она прекрасно подойдет тем, кто хочет видеть результат не только во время тренировок в тренажерном зале, но и после них. Приобрести комплексный протеин можно в специализированном интернет-магазине.
Опубликовано: 24.04.2013
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер