Новые статьи

Почему стоит выбрать корм Royal Canin для своего домашнего питомца?

В последнее время прослеживается тенденция, в которой люди все чаще начинают задумываться о том, какой корм они дают своим домашним любимцам. Это связано с пропагандой заботы о братьях наших меньших, но в отличие от многих других действий некоммерческих организаций и властей, в этом есть смысл - качественный корм продлевает жизнь и улучшает жизнедеятельность братьев наших меньших.

Определившись с тем, что домашний любимец нуждается в качественном питании, люди отправляются в ближайший зоомагазин, чтобы приобрести корм для своего питомца, но там их встречают полки с огромным разнообразием производителей и форм, в которых простому человек разобраться очень сложно. Тут можно дать только одну рекомендацию - берите корм Royal Canin, ведь на это есть несколько объективных и понятных рядовому человеку причин:

1. Данный производитель занимается выпуском кормов уже более 45 лет. Это говорит о том, что компания зарекомендовала себя у потребителя и ветеринаров, а значит, ее кормам можно доверять.

2. В линейке данного производителя можно найти все нужные корма: от ежедневных до диетических, прописываемых ветеринарами при различных заболеваниях животных. Так, вы можете купить сухой корм Royal Canin для основных приемов пищи и разбавить его `влажным` кормом согласно рекомендации производителя, которую можно найти на упаковке.

3. У компании имеется свой исследовательский центр, в котором трудятся ведущие ученые ветеринары со всей планеты. Это значит, что купить корм Royal Canin - это купить своему домашнему любимцу настоящую здоровую пищу, состав которой основан на самых последних исследованиях и всех современных знаниях об организме братьев наших меньших.

4. У компании есть горячая линия, по которой опытный специалист всегда проконсультирует вас, в каком количестве давать корм животному и какой именно корм подойдет вашему любимцу.

Как видите, причины для покупки корма Royal Canin вполне приземленные, и чтобы их понять, не требуется глубоко погружаться в изучение особенностей именно вашего питомца. Но даже если приведенные выше аргументы вам не внушают стопроцентной уверенности, вы всегда можете дополнительно проконсультироваться по горячей линии, упомянутой выше, где вам подробно разъяснят все моменты по использованию кормов компании Royal Canin и авторитетно ответят на любые ваши вопросы касательно здорового питания именно вашей кошечки или собачки.

Опубликовано: 28.07.2016
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер