Новые статьи

Какие игровые слоты Вулкан наиболее подходят для новичков?

Первыми азартными играми в жизни большинства гемблеров были игровые автоматы. Время работы наземных клубов с «однорукими бандитами» давно в прошлом, но игровые автоматы не теряют своей актуальности. Теперь играть в них можно в сети интернет. Одной из лучших площадок для игры в онлайн игровые автоматы является интернет казино Вулкан, в каталоге которого собраны самые лучшие слоты и симуляторы всех времён.

Считается, что игровые слоты Вулкан наилучшим образом подходят для новичков в сфере виртуального гемблинга, потому что они влюбляют в себя с первого взгляда своей яркостью и интересными сюжетами, а также не отпугивают сложными правилами. В ассортименте игр клуба Вулкан есть большое количество простых, но интересных игровых автоматов категории old-school. Они имеют максимально упрощённую структуру, которая чаще всего включает 3-5 барабанов и 5-9 игровых линий. На барабанах таких классических слотов обычно нанесены различные незамысловатые картинки вроде фруктов, звёзд, колокольчиков, табличек Bar и т.п. Однако видимая простота таких игровых автоматов отнюдь не означает, что они не могут приносить хороших выигрышей. Порой коэффициенты выплат в слотах старой школы на порядок выше, чем в современных игровых автоматах, а собрать призовую комбинацию из 3-х картинок проще, чем из 5-ти, как это требуется в большинстве симуляторов «одноруких бандитов» нового поколения.

Выбирая игровые автоматы для начинающих игроков, стоит внимательно читать описания слотов, которые расположены непосредственно на странице с симулятором. Главное, на что стоит обратить внимание – это наличие инструментов, оказывающих помощь в выигрыше. К ним относятся «дикие» символы, символы «разброса», бонус-картинки. Первые обладают уникальной способностью встраиваться в комбинации, из любых обыкновенных картинок. Если в цепочке не хватает определённого символа, и на его месте выпадает «вайлд», то комбинация считается полной, и подлежит оплате в 100%-ном размере. Иногда производители игровых автоматов предусматривают две функции «дикого символа» - это инструмент подстановки и множитель. В этом случае выплаты по комбинациям с участием «вайлдов» осуществляются в двойном размере. Разбросы дают возможность заработать на рассредоточенных по разным линиям комбинациях, а бонусные картинки, как следует из их названия, запускают специальные призовые раунды.

Опубликовано: 05.04.2016
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер