Новые статьи

Красные туфли: с чем надеть?

Многие предпочитают удобную обувь, такую как балетки, которые можно приобрести здесь: https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats. Но для создания яркого образа нужно что-то другое. Хорошим решением станет купить женские туфли в интернет магазине. Лучше всего отдать предпочтение моделям, выполненным в красном цвете. Благодаря им удастся поразить окружающих и остаться у них в памяти надолго. Несмотря на всю любовь к красным туфлям, далеко не все представительницы прекрасного пола решаются на их покупку. В большинстве случаев они не знают, с чем их носить. Существует много вариантов, благодаря которым удастся создать яркий, эффектный и по-настоящему чувственный образ.

С красными туфлями хорошо смотрятся платья разной длины и фасона. Но наиболее выигрышным является одежда в пол. Не стоит думать, что обуви не будет видно, наоборот, каждый шаг станет приковывать внимание. Дизайнеры рекомендуют надевать с красными туфлями черное платье. Оно может быть с боковым разрезом, тогда образ получится сексуальным. В пару к обуви нужно подобрать клатч аналогичного цвета. Такой сет будет смотреться органично.

С красными туфлями хорошо смотрятся маленькие платья. Они подчеркнут красоту ног дамы и придадут ей шарм. Лучше всего отдать предпочтение одежде черного или белого оттенка, но можно остановить свой выбор и на красном цвете. Не стоит думать, что лук получится однотонным, наоборот, в нем будет своя изюминка. Ведь можно подобрать черную сумку, а на шею надеть колье с кристаллами Сваровски.

Брюки

Красные туфли хорошо сочетаются с брюками свободного покроя, но в этом случае обувь должна быть на высоком каблуке или шпильке. Дама будет казаться выше и стройнее. Наверх можно надеть строгий пиджак или легкую блузу. Если туфли имеют каблук 4-7 сантиметра, то с ними будут хорошо смотреться зауженные брюки. Верх не стоит загромождать, лучше надеть строгую блузу или водолазку. В качестве аксессуаров можно взять сумку среднего размера и бусы красного цвета. Такой образ будет уместен и для офисного работника.

Красные туфли великолепно смотрятся с джинсами. Стоит отдать предпочтения зауженным фасонам, чтобы обувь была хорошо видна окружающим. Нелишним будет дополнить свой образ аксессуарами - уместен будет пояс с оригинальной пряжкой, яркие бусы, металлический браслет, сумка.

Юбки

Красные туфли великолепно смотрятся с юбками. Чтобы окружающие обратили внимание на стройные ноги женщины, если следует надеть мини. Наверх будет уместна легкая блуза, желательно белого цвета, а на шею можно повязать нитку жемчуга. Образ получится романтичным, от него не смогут оторвать взгляд окружающие.

Не стоит забывать и о прямых юбках офисной длины. Они тоже превосходно смотрятся с красными туфлями. Наверх можно надеть строгий приталенный пиджак. В результате получится элегантный и изысканный сет.

Опубликовано: 25.02.2016
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер