Новые статьи

Из-за растущих цен на строительные материалы капремонт в Казани оказался под угрозой

Как недавно рассказал председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства исполкома Казани Искандер Гиниатуллин, в Казани в 2015 году в рамках программы капитального ремонта планируется отремонтировать двести восемьдесят жилых домов, семнадцать школ и четыре детсада.

"В этом году в планах отремонтировать капитально двести восемьдесят на общую сумму порядка полутора миллиарда рублей. Также намерены отремонтировать четыре детских садика и семнадцать школ, предполагаемая сумма их ремонта составит пятьсот четыре миллиона рублей. Кроме того планируется в тридцати четырех высотных домах произвести замену ста десяти лифтов. Правда, возможно, что на эти цели выделенной суммы может просто не хватить. Программа в связи с экономическим кризисом сейчас находится под угрозой. Ведь строительные материалы становятся все дороже и возможно, что выделенных денег может не хватить", - сообщил он. Маловероятно, что все управляющие компании в полной мере смогут осуществлять контроль процесса проведения капитального ремонта. С февраля месяца идет большая кампания по аттестации всех жилищников, которые работают в РТ.

По словам Искандера Гиниатуллина, в ходе аттестации на рынке останутся только лишь самые профессиональные управляющие компании, предоставляющие услуги не только хорошо, но еще и качественно.
Опубликовано: 17.03.2015
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер