Новые статьи

Россияне стали выбирать дешевые авиаперелеты

В последнее время российские граждане стали выбирать дешевые авиабилеты. Наши сограждане в угоду экономии готовы пережидать стыковки, обходится без питания, идти на риск, приобретая невозвратные билеты, информирует издание "Коммерсант". Многие россияне сегодня выбирают недорогие авиабилеты - до 10 тысяч рублей.

Многие путешественники сейчас предпочитают покупать авиабилеты на сервисах онлайн-бронирования. Стоит отметить, что приобретать билеты на сервисах онлайн бронирования это выгодно и удобно. Например, в компании Бест Израиль можно купить авиабилеты в Израиль по очень выгодной цене.

По словам опрошенных представителей сервисов онлайн-бронирования, в среднем цена авиабилетов на международные рейсы повысилась на 29,3 процента. Как они отмечают, различные неудобства в полете уменьшают цену авиабилета. Например, сегодня прямой перелет Москва-Ницца-Москва встанет в 28 тысяч рублей, а этот же маршрут со стыковкой в Женеве будет стоить всего 14 тысяч рублей. В последнее время российские туристы все чаще стали выбирать стыковочные рейсы.

Стоимость перелетов внутри страны тоже изменилась. Так, сегодня авиабилет Москва-Сочи обойдется в 3,9 тысячи рублей. А вот стоимость билета Москва-Санкт-Петербург сейчас составляет 2,7 тысячи рублей. Эти два маршрута значительно снизились в цене. Однако билет из Москвы в Челябинск повысился на 23 процента, и стоимость его сейчас составляет 4,4 тысячи рублей.
Опубликовано: 26.02.2015
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер