Новые статьи

Чтобы поймать щуку надо знать ее уловки

Рыбалка, на первый взгляд, не имеет каких-то сложны правил и не требует особой физической силы. Даже ребенок может закинуть удочку в водоем и сидеть ожидать поклевки, но далеко не факт, что результатом такой рыбалки будет какой-либо ценный трофей в виде рыбы. Можно поймать лягушку, иногда сапог или что-то в этом роде.

Рыбалка требует определенных знаний и навыков в особенности относительно того, какая рыба в какое время года и суток может быть поймана в данном месте. Так, если взять рыбалку с целью поймать щуку, то здесь необходимо точно знать, как поймать щуку, поскольку в разные сезоны эта хищная рыба обитает в разных местах водоема.

Весной щука обитает в затопленных участках речной долины, поскольку она уходит за своей добычей - мальком. В глубоком омуте в это время ее не встретить, и не стоит терять на это время. Осенью, напротив, эта хищница обитает в глубоководье, где она остается и в зимнее время вплоть до таяния льда. Летом щука обитает в неглубоких водах вдоль прибрежной зоны, у растительности. Иногда она может находиться рядом с травяным покровом.

Для успешной рыбалки сегодня применяются разные виды воблеров, которые являются хорошей приманкой для щуки. Цены на воблеры вполне доступные, и можно пробовать разные виды воблеров для разной глубины. Универсального воблера для любой глубины не подобрать, так как в разных условиях требуется разного веса и вида воблер. Но можно подобрать воблер для конкретной глубины и пользоваться им. Можно почитать специальные форумы и узнать о том, какие воблеры для какой рыбалки лучше всего применять.
Опубликовано: 20.02.2015
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер