Новые статьи

ИИФХ представил медали хоккейного чемпионата мира 2015 года

На днях организаторами хоккейного чемпионата мира 2015 года были представлены медали, изготовленные в форме шайб. В Чехии прошла презентация наград мирового первенства. Об этом информирует Международная федерация хоккея (ИИХФ).

Напомним, что чемпионат мира по хоккею будет проходить в двух городах Чехии - Праге и Отсраве с первого по семнадцатое мая 2015 года. Приобрести билеты на ожидаемое хоккейными болельщиками событие можно уже сейчас. Например, билеты Вы можете купить в Sport2you.

Как сообщается на официальном сайте ИИХФ, награды, которые получат команды-победители турнира, изготовлены в форме колец, в середине кольца имеется хрустальная вставка. Кроме того наружный диаметр медали мирового первенства составляет семьдесят шесть миллиметров, а внутренний диаметр - шестьдесят шесть миллиметров, при этом толщина составляет двадцать пять миллиметров. Награда весит порядка трехсот шести грамм.

По словам дизайнера медалей, художника Олдржиха Сладека, чешские шайбы являются одними из лучших в мире. Вследствие чего нами и было принято решение выполнить награды в форме шайбы. Кроме того структура самих наград мирового первенства выражает национальные особенности нашей страны - чешский яблонецкий хрусталь известен и популярен во всем мире.
Опубликовано: 12.02.2015
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер