Новые статьи

Соревнования по пейнтболу пройдут в Тверской области

В ближайшее время в Тверской области пройдут соревнования по пейнтболу. Они состоятся 14 февраля в поселке Козлово Конаковского района. Соревнования по пейнтболу будут заключаться в захвате флага среди молодежных команд, которые будут состоять из групп разного возраста. Поселок собираются представлять старшеклассники средней школы, команда пейнтбольного клуба ГК "Завидово" ФСО России, команда из ПУ ?31 и команда поселкового Совета по делам молодежи. Кроме того на соревнования по пейнтболу намерены приехать сотрудники команды Спецсвязи ФСО России по Тверской области.

Пейнтбол является интересной и увлекательной игрой, которая приносит массу удовольствия и позитива. Стоит отметить, что и в Северной столице можно поиграть в эту замечательную игру. Например, в клубе Пикабум, который организовывает и проводит пейнтбол в Санкт-Петербурге.

Соревнования по пейнтболу предстоят очень жаркие и захватывающие. Для предстоящих соревнований представители пейнтбольного клуба ГК "Завидово" ФСО России оборудовали площадку, закупили маркеры, а также наладили регулярные тренировки команды. Для проведения соревнований по пейнтболу руководство комплекса предоставило поляну в лесном массиве.
Опубликовано: 04.02.2015
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер