Новые статьи

Игровой автомат Retro Reels от компании Microgaming

Игровой автомат Retro Reels, представленный ещё в конце 2014 года, является классическим «Одноруким бандитом». Здесь минимум дополнительных функций, а все изображения взяты из популярного в свое время Fruit Machine. Автомат примечателен и тем, что здесь предусмотрен слот «Bar».

Краткий обзор игрового автомата

Игровое поле состоит из трех барабанов и такого же числа горизонтальных линий. Здесь нет дополнительных или бонусных слотов. Есть только «Бонус-фишка», представленная в виде изображений тройного Bar. В случае если игроку удастся в одну линию собрать три таких слота – он получает самый крупный выигрыш, то есть Джек Пот. Размер максимальной ставки составляет 250 условных единиц. Игры на умножение не предусмотрено.

Если в центральной линии выпадает слот с тройным баром, игроку предоставляется возможность вручную совершить три спина (прокрутка барабана на один слот). Это самый простой способ сорвать Джек Пот, уверяют профессиональные игроки.

Единственная дополнительная функция, которую разработчик добавил в этот игровой автомат – режим автоматической игры. Пользователь также может выбрать количество сыгранных партий, что очень удобно.

Где можно опробовать Retro Reels? На сайте http://introslots.ru/. Здесь представлены и другие виртуальные автоматы от таких популярных студий, как Igrosoft, GloboTech, Microgaming, GameLoft. Ассортимент приложений поражает воображение. Игры доступны на любой вкус. Можно их отсортировать, к примеру, по сюжету или тематике.

Выбираем стратегию в Retro Reels

Как увеличить свои шансы на победу в Retro Reels? Для этого, прежде всего, нужно правильно рассчитать вероятность выпадения бонусных фишек. Практика показывает, что сделать это не так уж и сложно. Главное – после каждого удачного спина на 5 следующих партий уменьшать ставку до минимума.

Но важно понимать, что это всего лишь совет бывалых игроков, а не панацея. Азартные игры – это тот вид развлечений, в котором значительное место отводится удаче и везению. Гарантировать тот или иной результат не может никто. В этом и заключается суть игры.

Поэтому нужно трезво оценивать ситуацию и свои шансы на победу. На вашем пути будут случаться и проигрыши, и победы. И только от вас зависит, как часто Фортуна будет на вашей стороне. Главное –  иметь позитивный настрой и получать удовольствие от самого процесса. Тогда увлекательный досуг обязательно обернется для вас хорошим заработком.

Опубликовано: 26.01.2015
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер