Новые статьи

Что такое фотоловушки?

Камера mms или фотоловушка для охоты - это устройство, позволяющее производить наблюдение за объектом издалека,(сидя дома и попивая кофе). Из всего многообразия камер mss одна из надёжнейших, поскольку функция mms может передавать запись на email или на телефон в зависимости от настройки.

Что представляет из себя фотоловушка?

Небольшой цифровой фотоаппарат записывающий видео или фото в определённый момент времени. Включение происходит тогда,когда в зоне датчика движения камеры происходит перемещение объекта. Проще говоря камера снимает когда в неё попадает инфракрасное излучение. В устройстве есть функция съёмки через некоторые периоды времени.

Для чего используются камеры mms?

Используются mms камеры для охраны участков леса от браконьерства, для охраны, в деревне дома, охранными агентствами ... Вообще, в охранных функциях есть полезная вещь - gsm, её также используют охотники. Для моделей где нет mms или gsm есть карта памяти которая позволяет записывать съёмку не передовая (разъём CD) потом приходить на место съёмки и просматривать записанные видео или фото(для удобства и более качественного изображения в комплектах присутствует кабель для подключению к компьютеру или телевизору) .

Подробнее о фотоловушке для охоты

Работает от стандартных пальчиковых батареек типа АА 6-8 месяцев (зависит от моделей). В современных моделях встроено 2 и более инфракрасных передатчика,это даёт возможность засечь движущийся объект раньше.Формат видео 1280 х 720, фото цветные. Все модели водонепроницаемые. Есть модели с дополнительной передачей звука. Камуфлированная расцветка также не позволяет обнаружить камеру. В моделях есть ИК-подсветка(позволяет отчётливо видеть объект в тёмное время суток) диапазон волны до 940 нм что обеспечивает незаметность камеры даже для зверей, работает при сильных морозах, однако при сильных морозах быстрее разряжаются батарейки.

В наше время на Российском рынке есть огромное количество видов камер слежения в том числе за животными на природе, камер для охоты (для тех кто начал постигать азы охоты будет полезно иметь такую фотоловушку в своём распоряжении.

Если Вы решили приобрести камеру обратите внимание на следующие факторы: 1) качество получаемого изображения; 2) длительность работы без смены батареек; 3) угол обзора камеры.

Настройку производите самостоятельно по инструкции(это не так сложно), но обратите внимание на установку пароля(в случае кражи камеры).

Опубликовано: 10.11.2014
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер