Новые статьи

Что такое фотоловушки?

Камера mms или фотоловушка для охоты - это устройство, позволяющее производить наблюдение за объектом издалека,(сидя дома и попивая кофе). Из всего многообразия камер mss одна из надёжнейших, поскольку функция mms может передавать запись на email или на телефон в зависимости от настройки.

Что представляет из себя фотоловушка?

Небольшой цифровой фотоаппарат записывающий видео или фото в определённый момент времени. Включение происходит тогда,когда в зоне датчика движения камеры происходит перемещение объекта. Проще говоря камера снимает когда в неё попадает инфракрасное излучение. В устройстве есть функция съёмки через некоторые периоды времени.

Для чего используются камеры mms?

Используются mms камеры для охраны участков леса от браконьерства, для охраны, в деревне дома, охранными агентствами ... Вообще, в охранных функциях есть полезная вещь - gsm, её также используют охотники. Для моделей где нет mms или gsm есть карта памяти которая позволяет записывать съёмку не передовая (разъём CD) потом приходить на место съёмки и просматривать записанные видео или фото(для удобства и более качественного изображения в комплектах присутствует кабель для подключению к компьютеру или телевизору) .

Подробнее о фотоловушке для охоты

Работает от стандартных пальчиковых батареек типа АА 6-8 месяцев (зависит от моделей). В современных моделях встроено 2 и более инфракрасных передатчика,это даёт возможность засечь движущийся объект раньше.Формат видео 1280 х 720, фото цветные. Все модели водонепроницаемые. Есть модели с дополнительной передачей звука. Камуфлированная расцветка также не позволяет обнаружить камеру. В моделях есть ИК-подсветка(позволяет отчётливо видеть объект в тёмное время суток) диапазон волны до 940 нм что обеспечивает незаметность камеры даже для зверей, работает при сильных морозах, однако при сильных морозах быстрее разряжаются батарейки.

В наше время на Российском рынке есть огромное количество видов камер слежения в том числе за животными на природе, камер для охоты (для тех кто начал постигать азы охоты будет полезно иметь такую фотоловушку в своём распоряжении.

Если Вы решили приобрести камеру обратите внимание на следующие факторы: 1) качество получаемого изображения; 2) длительность работы без смены батареек; 3) угол обзора камеры.

Настройку производите самостоятельно по инструкции(это не так сложно), но обратите внимание на установку пароля(в случае кражи камеры).

Опубликовано: 10.11.2014
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер