Новые статьи

Дэвид Бекхэм станет лицом кампании ЮНИСЕФ

По сообщению IndependentДэвид Бекхэм, который в прошлом был капитаном сборной Англии, может стать лицом кампании ЮНИСЕФ. Стоит отметить, что сейчас в интернете можно не только узнать новости и информацию о футболе, но также и купить футбольную форму манчестер сити и другие.

На сегодняшний день работа кампании ЮНИСЕФ направлена на предотвращение распространения смертельного вируса Эбола. Так экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед", "Милана", мадридского "Реала", "ПСЖ" снялся в видеоролике, в котором объясняется важность мер, которые должны помочь уменьшить вероятность заражения опасным вирусом Эбола.

Дэвид Бекхэм и раньше часто принимал участие в различных публичных акциях. Он участвовал и в акциях, которые проходили под эгидой международной организации ЮНИСЕФ ООН.

По словам президента Футбольной ассоциации Сьерра-Леоне Иша Йохансен, очень важно, что к этой организованной кампании присоединится и знаменитый экс-полузащитник Дэвид Бекхэм. Ведь футбол в Сьерра-Леоне очень популярен. Здесь у всех жителей, будь то мужчины, женщины или дети есть своя любимая команда в премьер-лиге. Однако Дэвид Бекхэм является особой популярной знаменитостью футбола, - отметил Иша Йохансен.
Опубликовано: 14.10.2014
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер