Новые статьи

Заказ вещей на пошив

Аутсорсинг - новомодное слово, обозначающее передачу некоторых функций другому лицу или предприятию. Так, фабрика MUSE LAB также занимается аутсорсингом швейных услуг, а именно пошивом одежды под заказ.

Заказ вещей возможен любых фасонов (куртки, спортивные костюмы, купальники, боди, юбки, пальто, толстовки, платья, кофты, брюки, леггинсы и многое другое), дизайнов, из любых материалов и тканей. Возможна разработка макетов одежды с дальнейшим созданием дизайна, кройкой, тиражированием и т.д. На фабрику обращаются дизайнеры для создания коллекций одежды с собственным дизайном, а также предприятия для создания фирменных дресс-кодов, рабочей спецодежды, униформы, промо-одежды и корпоративных костюмов.

Фабрика MUSE LAB всегда идет навстречу своим клиентам и предоставляет скидки при заказе оптовых коллекций одежды. Принимается на заказ также мелкий опт и пробный пошив изделия перед большим заказом. Сайт швейной фабрики - muselab.ru, телефоны для связи - +7 (499) 653-88-11, +7 (800) 555-41-88.
Опубликовано: 30.09.2014
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер