Новые статьи

Готовится к выходу приложение HROS для iPhone!

Мы не делали что-то сверхъестественное, запутанное и непонятное, Мы старались сосредоточиться на том, чтобы все было по максимуму просто и интуитивно понятно. В приложении собрано 510 тыс. Отелей во всем мире.

Готовится к выходу приложение HROS для iPhone!

Как только Вы заедете в Приложение, надо будет  ввести город, в котором надобно обнаружить отель и даты ночевок. На следующем шаге, надо будет выбрать отель из предложенных вариантов, предварительно можно их отсортировать по необходимым критериям - wi-fi на площади мотеля, размещение с домашними питомцами, парковка, бассейн, номера Для некурящих и так далее.

Готовится к выходу приложение HROS для iPhone!

Каждый отель в нашей системе имеет не только число звезд по официальной классификации, но и оценку по 10-ти бальной шкале, основанную на реальных отзывах туристов уже останавливающихся в данном месте.

  Приложение HROS интегрировано с Passbook –   вся информация всегда будет под рукой: название и адрес мотеля, даты заезда и выезда. Помимо этого, прямо из приложения можно связаться с круглосуточной поддержкой.

  Удобства

Для Удобства пользователей, в личный кабинет покупателей Мы встроили возможность подготовки визовых документов. Теперь заполнить и послать опросный лист можно в любое время прямо из приложения.

в планах по максимуму сделать шире данную функцию, дл того, чтобы оформить визу в определенные страны, можно было на практике, не выходя из дома.

Бонусы

Вам не надо регистрироваться в приложении, если Вам просто нужен отель, однако, если Вы уже бронировали отели в нашей системе, авторизуетесь и продолжайте накапливать Бонусы!

Для новичков же в бронировании отелей с HROS полезно будет узнать о существовании программы благосклонности.  Бронируя отели по кредитной карте, на Ваш виртуальный бонусный счет будет зачислено 2% от суммы бронирования. В будущем, данные Бонусы Вы сможете потратить, к примеру, на оформление визы, медицинской страховки или бронирование авиабилетов.

Безопасность

Мы не храним данные Вашей банковской карты! HROS передает данную данные в зашифрованном виде конкретно в отель. Карта является Гарантом Вашего бронирования. Оплачивать Ваше проживание Вы будете конкретно в отеле деньгами или по карте.

Подтверждение Вашего бронирования на протяжении 5-10 секунд придет к Вам на почту и откроется на экране Вашего iPhone. В большинстве случаев, возможна бесплатная отмена бронирования, данная информация указывается в описании номера при бронировании.

Опубликовано: 24.08.2014
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер