Новые статьи

Продавцы квартир Петербурга детальнее всех описывают свои квартиры в объявлениях. На это у них уходит почти 630 знаков. Москв

Продавцы квартир Петербурга детальнее всех описывают свои квартиры в объявлениях. На это у них уходит почти 630 знаков. Москвичи заняли второе место в России

Продавцы квартир Петербурга детальнее всех описывают свои квартиры в объявлениях. На это у них уходит почти 630 знаков. Москвичи заняли второе место в России

Основатель и руководитель агентства недвижимости kobaladze_realty Ярослав Кобаладзе провёл исследование 2950 объявлений от собственников в 15 городах-миллионниках России и выяснил, в каком городе собственники ограничиваются сухим описанием объекта, а где указывают все детали.

В декабре 2021 года на описание объекта недвижимости у собственника, живущего в одном из 15 городов-миллионников России, в среднем уходит 473 знака, не считая пробелов.

Миллионником, где собственники используют меньше всего знаков в описании объекта, стал город Пермь. Здесь на одно объявление о продаже квартиры приходится 350,9 знака.

Также в ТОП-3 городов по краткости вошли Самара, где в среднем на описание объекта необходимо 354,07 знака и Воронеж, где необходимо 387,2 знака.

Городом-лидером по наибольшему среднему количеству знаков, которое требуется для описания объекта, стал Санкт-Петербург. В декабре 2021 года у собственников в среднем на это требовалось 629,88 знака.

По данным специалиста по недвижимости Ярослава Кобаладзе, в ТОП-3 городов с самыми подробными описаниями квартир вошла Москва со средним результатом в 621,12 знака, а также Казань со средним результатом 528,07 знака.

Опубликовано: 24.12.2021
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер