Новые статьи

Как забронировать отель через интернет?

Сейчас многие туроператоры предлагают множество предложений "под ключ", при которых вы оплачиваете полную сумму всех услуг и не переживаете из-за каких-то отельных деталей. Но, как правило, цена туров бывает очень даже завышенной, поэтому порой имеет смысл забронировать отель самостоятельно с помощью интернета, ведь так можно вполне существенно сэкономить.

Осуществить бронирование гостиницы онлайн очень просто - для этого будет достаточно наличие банковской карты и, собственно, компьютера или мобильного устройства с доступом в интернет.

Алгоритм действий:

1. В большинстве случаев туристы пользуются для оплаты через интернет банковскими картами MasterCard или Visa. Поэтому возьмите именно такую карту.

2. Определитесь для себя, какой тип бронирования вам больше всего подходит. Можно воспользоваться услугой бронирования без предоплаты (вы просто оставляете за собой номера в гостинице), с частичной предоплатой (вы оплачиваете некоторый процент от суммы бронирования, а остаток снимается с карты после заселения в номер) или полной (сразу в момент бронирования с банковской карты снимается полная сумма). Также решите, нужна ли вам возможность вернуть предоплату в случае отказа от брони. В большинстве случаев предложения без возможности вернуть предоплату являются более выгодными. На сайте островок.ру отзывы вы сможете найти от реальных туристов, которые помогут вам определиться с выбором.

3. Если вы уже выбрали гостиницу, решили, сколько дней вы хотите в ней провести и поняли, какая система бронирования подходит больше всего для вашего случая, то пришло время непосредственно оформлять заявку на сайте выбранной гостиницы. Для этого необходимо внести свои полное имя и фамилию, затем необходимо указать данные пластиковой карты и контактную информацию. Платеж проходит мгновенно, поэтому уже через секунду на экране вашего монитора появятся данные о том, что транзакция прошла успешно. После этого откройте свою электронную почту и ждите письмо от гостиницы, в котором будет тот самым ваучер, позволяющий заселиться в оплаченный номер в день прибытия.

Поверьте, один раз воспользовавшись системой бронирования гостиниц онлайн, вы будете пользоваться этим способом и дальше, поскольку это не просто бывают очень выгодно, но и крайне удобно, особенно для занятых людей, у которых нет времени ходить по турагенствам.

Опубликовано: 27.05.2014
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер