Новые статьи

Рынок ИБП прошлого года

Источники бесперебойного питания в прошлом году были не столь популярны по сравнению с предыдущими годами. Если в 2012 году рост темпов рынка ИБП немного убавлялся, то в прошлом году было отмечено падение роста данного рынка. Более того, результаты прошлого года ухудшились и оказались отличными от тех, что ждали аналитики. По оценкам ITResearch, данная тенденция связана со значительным ухудшением общего макроэкономического положения, которые повлиял на потребительский и корпоративный сегменты.

За прошлый год динамика была неравномерной и отрицательной. Первый квартал был назван провальным, во втором квартале был отмечен значительный рост в размере 14%, но по анализу всей годовой динамики отмечается общее падение.

За прошлый год было продано около двух миллионов ИБП, что выражается в сумме более пятисот миллионов долларов. В сравнении с показателями 2012 года произошло значительное падение. Большинство аналитиков пришли к данному выводу. Однако сами производители ИБП остались довольными результатами прошлого года и считают его вполне успешным, несмотря на печальные данные исследовательских компаний.
Опубликовано: 23.05.2014
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер