Новые статьи

IT-аутсорсинг может спасти Украину?

Правительство Америки запустило новый сайт в поддержку ИТ индустрии на Украине с одобрения данной инициативы посольства Украины в Штатах, it аутсорсинг, как предполагается, может спасти Украинскую экономику от агрессивного влияния российской стороны. И главная роль в этом спасении присуждается ИТ-специалистам Украины.

Утверждается, что агрессивное поведение России в отношении Украины грозит новой холодной войной и дестабилизацией всей украинской экономики. Таким образом, Украина позиционируется как вполне выгодный вариант для вложения инвестиций американских аутсорсинговых компаний, на что многие компании смотрят вполне одобрительно и согласны инвестировать свои средства в данную область.

Данный проект был запущен под руководством украинского посла в США Моцика Александра. Так американские и европейские компании смогут вести свою деловую деятельность в дистанционном режиме посредством интернета. Ожидается, что данная инициатива позволит создать новые рабочие места и приток иностранных инвестиций в экономику Украины.
Опубликовано: 22.05.2014
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер