Новые статьи

Бесплатное такси для интернет-магазинов

Гугл запатентовал услугу бесплатного такси для покупателей розничных магазинов. Идея состоит в том, что пользователи, которые по интернет рекламе выходят на рекламу определенного магазина, а далее в сам рекламируемый интернет магазин, смогут отправиться в данный магазин на такси, чтобы воочию увидеть заинтересовавший их товар.

Оплата за такси будет производиться самими рекламодателями и продавцами магазинов. Данный патент нацелен на то, чтобы помочь розничным магазинам увеличить приток покупателей в свои магазины. Заинтересованный покупатель будет переноситься в место сделки в считанное время. Данная услуга может стать особенно актуальной для магазинов, торгующих крупными товарами, бытовой техникой, например, для магазинов, которые продают холодильники liebherr или любые другие крупные предметы.

Гугл планирует, что с использованием новых технологий будут определяться местоположение клиента, возможные маршруты его перевозки к ближайшему розничному магазину, ресторану. Кинотеатру, торговому центру, стоимость его перевозки и в конечном счете выгода самого рекламодателя от подобной сделки.
Опубликовано: 19.05.2014
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер