Новые статьи

Константин Бакшт проводит тренинг в Краснодаре

Если вы имеете возможность оказаться в Краснодаре в конце мая этого года, не пропустите тренинг, который проводит Константин Бакшт. Тренинг будет посвящен построению системы продаж и пройдет в отеле "Прага" в течение двух дней - 27 и 28 мая этого года.

На тренинге Бакшт обсудит свои масштабные проекты консалтинга, которые более двадцати лет помогали строить эффективные системы для продаж в его собственной компании "Капитал Консалтинг". Каждый участник тренинга сможет побывать на персональной консультации известного инвестора бизнес-тренера и консультанта Константина Бакшта. Также он написал девять бестселлеров, посвященных проблемам бизнеса и построения эффективной деловой деятельности.

Тренинг будет нацелен на то, чтобы показать участникам, как внедрять бизнес-технологии в свою деятельность. Многие компании в странах СНГ и России успешно применяют данные технологии. Консалтинговые проекты становятся всё более эффективными, помогая выстраивать контролируемые и эффективные системы с делегированием полномочий и дистанционным ведением бизнеса.
Опубликовано: 05.05.2014
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер