Новые статьи

В Воронеже откроют станции проката велосипедов

В Воронеже в скором времени заработает единый городской велопрокат. К началу мая начнут работать три новых станции, - сообщил организатор данного проекта Игорь Титов.

Эти новые станции будут располагаться на "Олимпике", около парка "Орленок" и на дамбе Чернавского моста, здесь даже будет оборудована и площадка под байк-поло.

В прокатах на любой станции будут находиться от десяти до тридцати разных велосипедов. Среди них будут как городские велосипеды и чопперы, так и горные велосипеды и ВМХ. Отметим, что купить велосипед мерида сегодня можно как в специализированном традиционном магазине, так и в интернет-магазине. На станциях также можно будет брать в прокат и детские велосипеды, которые необходимо будет возвращать на ту же станцию где взяли в прокат. А вот велосипеды для взрослых граждан можно будет вернуть и на других станциях.

По словам организаторов проекта, стоимость велосипеда в прокат будет составлять где-то 250 рублей в час. Правда если брать велосипеды на более длительное время, то и стоимость проката значительно уменьшится. Организаторы этого проекта надеются, что беря велосипеды в прокат, воронежские жители смогут к ним приучиться в сложных городских условиях. К тому же только тремя этими станциями данный проект не обойдется, - говорят организаторы проекта.
Опубликовано: 28.04.2014
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер