Новые статьи

Суши сет в Перми - в чем выгода?

Заглянув на сайте https://perm.sushi-master.ru/ в раздел «Сеты», можно увидеть много интересных предложений с разными видами роллов. И такое разнообразие предлагает не только популярная сеть Суши Мастер в Перми. Сеты актуальны везде – их можно найти в любом заведении, которое предлагает клиентам блюда японской кухни.

Суши сеты популярны у гостей ресторанов. Примерно 80% клиентов выбирают именно их, причем они даже не рассматривают вариант заказа нескольких видов роллов отдельно. Причин такой популярности несколько.

Обои Японская кухня, суши, роллы, икра, имбирь и васаби на черном фоне на рабочий стол

Большой объем

Сеты в ресторанах имеют разный вес и состав. Но в любом случае один набор больше, чем просто 8 стандартных кусочков классических роллов. Поэтому взять сет – удобно для большой компании, вечеринки или корпоративного мероприятия. Даже для обеда на двоих он станет идеальным решением.

Сушисты старательно продумывают размер наборов с роллами. Сегодня особенно популярны варианты на:

  • 400 грамм – порция для двоих;
  • 1000 грамм – идея для 4-5 гостей;
  • 2000 грамм – сет для большой компании.

Ассортимент предложений

Сет состоит из разных роллов, поэтому это отличный способ разнообразить меню. Сочетания разные. Благодаря обилию ассортимента можно всегда подобрать предложение, в котором собраны самые любимые виды.

Чаще всего гости заведения обращают внимание на сеты, состоящие из классических роллов «Филадельфия» и «Калифорния» в разных интерпретациях. Набирают популярность сеты с теплыми роллами, которые не так давно стали предлагаться клиентам.

Но не менее интересны и варианты с оригинальными рецептами, особенно среди тех, кто успел перепробовать уже много разных наборов. Ведь хочется изучать новые вкусы.

Заведения японской кухни с удовольствием составляют оригинальные сеты, продумывая сочетания вкусов роллов. В отдельных ресторанах можно найти специальное вегетарианское меню. Такой сет представлен в сети Суши Мастер.

Экономия

При покупке сетов работает принцип «оптом дешевле». Покупать сразу набор с различными видами роллов выгоднее, чем заказывать те же наименования по отдельности. Это легко просчитать в меню.

Почему? Заведениям выгодно продать больше, поэтому на крупных заказах они готовы немного уступать клиентам, делать скидки и бонусы. Выгода получается для обеих сторон – рестораны увеличивают сбыт, а клиенты экономят на покупке!

Дополнительно рестораны проводят акции и дарят бонусы клиентам, что еще больше интересует потенциальных гостей заведения. Они приходят туда, где можно получить великолепное качество по достойной цене и остаются с рестораном надолго, если их удовлетворяет вкус полученных блюд и нравится ценовая политика.

Три основных причины сделали сеты роллов – выбором №1 в заведениях японской кухни. А старания сушистов и разнообразие вариантов в меню только стимулирует спрос на эти блюда. Сеты — беспроигрышный вариант для всех! Заказывайте их, чтобы устроить себе и окружающим праздник.

 

Опубликовано: 22.03.2021
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер