Новые статьи

Качественные рыболовные сети от компании Brain

Рыболовные снасти от компании Brain

Компания Brain выпускает рыболовную снасть и сопутствующие товары с 2013 года. Это небольшой, но вполне достаточный срок для завоевания репутации грамотного производителя, изготавливающего качественные товары. Одним из факторов успеха компании является привлечение к разработке продукции опытных рыболовов-спортсменов, любителей рыбной ловли. Результатом такой политики стал обширный ассортимент выпускаемой продукции - удилищ разных типов, прикормов, рыболовецкой одежды, аксессуаров для рыбной ловли.

Удочки

Основные снасти - сами рыболовные удочки. Для изготовления удилищ компания Brain использует современный композитный многослойный материал углепластик (карбон). Удилища из него легкие, прочные, обладают необходимой на рыбалке гибкостью и чуткостью к поклевкам. На сайте компании предлагаются следующие типы удилищ:

  • поплавочные, подразделяются на болонские и маховые;
  • фидерные (донные);
  • карповые (донные).

Длина удилищ в зависимости от типа варьируется от 2 до 8 метров, вес от 90 до 200 г

Катушки

Фирма Брайн выпускает болонские, фидерные, карповые безынерционные катушки с размером шпули от 1000 до 7000, из металла или углепластика, имеющими от 4 до 9 подшипников, с разными сочетаниями фрикционов. Фрикционы катушек могут быть:

  • передний (чаще для спиннинговой ловли);
  • передний +бейтранер (для погашения рывков рыбы до подсечки);
  • передний+задний+бейтранер (позволяет дополнительно регулировать усилие свободного вращения шпули).

Все это разнообразие предназначено для установки на удочки разных типов и назначений.

Приманки для рыбы

Ловить рыбу на неприкормленном месте дело неблагодарное. Можно поймать иногда приличную рыбу, но чаще все-таки, бывает пусто. Предлагаемые компанией прикормки разнообразны по видам, консистенции, вкусам. Среди них имеются:

  • аттрактанты и ликвиды;
  • метод микс;
  • стик микс;
  • насадки;
  • пеллетс;
  • дипы;
  • спрей.

Их использование поможет рыбаку получить богатый улов желаемого состава, ведь в ассортименте имеется более 50 вкусов, включая весьма экзотические. Используя прикормку, можно приманить на место ловли рыбу определенных видов.

Аксессуары

Количество наименований товаров, выпускаемых компанией огромно. Это связано с тем, что аксессуары для рыбалки весьма востребованы в среде рыбаков. Сюда входят непосредственно связанные с рыбной ловлей предметы, такие как буз-бары, подсаки, ведра под рыбу, грузила, крючки, другие изделия. Этот список включает в себя дополнительно предметы необходимые в любой поездке на природу: складные стулья, спальные мешки. Здесь же имеется внушительный список одежды. Кепки, костюмы, термобелье, шапки, кофты, футболки. Таким образом, заказ в одном интернет-магазине, позволяет приобрести все необходимое для рыбалки, начиная от одежды и принадлежностей и заканчивая различными прикормками.

Заключение

Рыбалка одно из самых замечательных занятий, потому что подходит большинству людей независимо от их склада характера и привычек. Ее любят интроверты, которым нравится закинуть удочки в одиночку и экстраверты, выезжающие на ловлю шумной компанией. Это отдых на свежем воздухе, когда рыбак забрасывает удочку и мечтательно созерцает поплавок. Это спорт - тренировка силы, глазомера, точности броска, соревнование с крупной рыбой, плывущей в глубине вод. Это - азарт, охота за крупной добычей.

Чем бы ни была рыбалка для рыбака, он не может ловить рыбу руками, поэтому ему необходима экипировка. Лучшие рыболовные снасти продаются на сайте brain-fishing.com. Со снаряжением от фирмы Brain рыбалка пройдет удачней, улов будет богаче.

Опубликовано: 25.06.2020
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер