Новые статьи

Финансирование «ПостНауки» Романом Авдеевым

«ПостНаука» накануне своего седьмого дня рождения рассказала о том, что у нее партнерские отношения с Романом Авдеевым, который решил вложить в развитие издательства сто миллионов рублей. Он является владельцем МКБ. Авдеев заявил журналистам Forbes Life о том, что сделка не является инвестицией в бизнес. Это вклад, предназначенный для развития образования в России.

«ПостНауке» семь лет

Сегодня празднование семилетия происходи в простой квартире на Арбате, в которой собралось много ученых и друзей издательства. Компания называет себя успешным проектом, который уже давно самоокупается. Есть несколько поводов для праздника – день рождения и очередной этап продвижения. Роман Авдеев получил полноправное партнерство. В детские годы он мечтал стать ученым, но жизнь сложилась по-другому. Сейчас Роман является успешным человеком.

Рейтинг «Форбс»

В настоящее время Роман Авдеев находится на шестьдесят первом месте в рейтинге журнала «Форбс». Среди его основных активов можно отметить:

  • фирму «Инград»;
  • МБК.

Помимо этого, у него двадцать три ребенка, семнадцать из которых он взял из детского дома. Иван Максутов отметил, что длительное время идея по привлечению Романа Авдеева к «ПостНауке» просо обсуждалась. Сейчас дела обстоят по-другому.

Планы на будущее и детали сделки от Максутова и Авдеева

  • Вклад в «ПостНауку» был совершен, поскольку у Авдеева достаточно много вопросов к образованию в России. В современном мире важно развивать критическое мышление.
  • Получать образование человек должен на протяжении всей жизни.
  • Та система, которая функционирует сегодня, – это идеи СССР. Они сегодня уже не являются актуальными.
  • Именно «ПостНаука способна создавать образование, которое можно будет получать на протяжении всей жизни.
  • 100 миллионов рублей – это просто красивая сумма, которую Роман Авдеев решил вложить в «ПостНауку».
  • бизнесмен заверяет, что не задумывался о том, чтобы наполнять издательство своим контентом, поскольку считает организацию самодостаточной, а свое влияние лишним в этом деле.

«ПостНаука» – это не бизнес для нового инвестора, а проект образования, который не является коммерческим. Бизнесмен и успешный человек надеется, что его помощь станет шагом на пути более эффективного развития издательства. Хочется, чтобы наука вышла на новый качественный уровень. Надеемся, что это случится в ближайшем будущем.

Опубликовано: 17.04.2020
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер