Новые статьи

Новая жизнь старого пола

Мы привыкли думать, что пол - это одна из самых прочных поверхностей, которые нам только доводилось использовать. Тем не менее, и о нем необходимо заботиться и ухаживать, особенно в квартире или в загородном доме. Чтобы пол хорошо смотрелся и служил долго, его принято украшать - стелить линолеум, выкладывать паркет, покрывать досками или класть ковер. К сожалению, все эти средства не вечны, и полы время от времени приходится ремонтировать.

Перспектива ремонта нравится далеко не всем, но вид затертых полов с исхудалыми дощечками паркета - еще хуже. К тому же, полы иногда вздуваются, и тут уж без вмешательства со стороны строителей не обойтись. Многие находят альтернативный долгому ремонту способ обновить полы и выполняют его циклевку. С помощью этих работ проводится выравнивание поверхности пола, а также сохраняется хороший внешний вид досок. Эта процедура на сегодняшний день достаточно популярна. Во многом, спрос на нее объясняется еще и тем, что проводится циклевка паркета недорого. А в результате старый пол получает второй шанс на существование.

Работы по циклевке паркета включают в себя еще и заделывание щелей и трещин поверхности пола, замену досок, шлифовку лака между слоями, лакировку всей поверхности паркета. Все это позволяет преобразить пол, придав ему блеск и новый ухоженный вид. При этом поднимать полы и класть новые не придется.
Опубликовано: 24.01.2014
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер