Новые статьи

С чего начать обустройство стокового магазина

Для многих неопытных предпринимателей, процесс обустройства первого магазина может стать проблемой. Естественно, вы не можете на начальном этапе предусмотреть все нюансы. Наша статья расскажет вам, что нужно сделать в первую очередь для запуска стокового магазина, а также на чем можно сэкономить.

стоковый магазин

1. Косметический ремонт

Итак, вы подыскали себе подходящее помещение. Часто, в договоре аренды прописан пункт, согласно которому арендатор должен привести в порядок помещение после окончания срока съема. Поинтересуйтесь у арендодателя, будет ли выполняться такой косметический ремонт. Если да - имеет смысл обсудить цвет стен, который будет подходить уже вашему магазину.

Также, обратите внимание на освещение. Светлая торговая площадь очень важна для успешных продаж сток одежды. Если свет в помещении тусклый - попробуйте договориться с арендодателем о замене освещения в счет аренды.

2. Обговорите срок “на заезд”.

Пока вы обустраиваете магазин, вы не получаете прибыль. Многие арендодатели относятся к этому с пониманием, и не берут оплату за те дни, пока вы проводите ремонтные работы. Например, если срок съема начинается с 1-го числа - можно договориться получить ключи от здания за 5 дней до этой даты.

3. Оцените привлекательность витрин

Красивая, просторная витрина - это один из лучших способов привлечения покупателей в сток магазин. Если в здании некрасивые окна, заранее позаботьтесь о их замене (также возможно в счет аренды). Учтите, заказ витрины, монтажные работы могут растянуться на пару недель, поэтому спланируйте этот этап заранее.

4. Пообщайтесь с предыдущим арендатором

Если здание до вас занимал магазин вещей - поинтересуйтесь, не продают ли его владельцы свое торговое оборудование. Часто, съезжающие предприниматели готовы по очень выгодной цене продать старое оборудование, только чтобы не решать вопрос, куда же его пристроить.Особенно выгодно покупать стеклянные витрины: стоимость нового экземпляра довольно высокая, а б/у витрины вещевых магазинов чаще всего имеют идеальное состояние.

Если коммунальные платежи по аренде будете оплачивать вы - узнайте у предыдущего арендатора, как производить оплату. Также снимите показания счетчиков на момент перехода здания в ваше распоряжение.

После этих организационных вопросов сразу стоит подобрать надежного поставщика товара. Купить брендовую одежду оптом предлагает компания Deluxe (secondeluxe.com). В ассортименте вы найдете только актуальную одежду хорошего качества. Покупаю партию вещей в Deluxe вы получаете востребованный и рентабельный товар, который точно оценят ваши покупатели!

Опубликовано: 26.01.2020
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер