Новые статьи

Как стрелять быстро и точно

Как стрелять бычстро

Современная военная подготовка направлена на идеальное овладение огнестрельным оружием. То есть человек должен стрелять быстро, при этом имея высокую точность.

Добиться такого результата можно только благодаря упорным тренировкам. В идеале они должны быть ежедневными. Если нет столько времени, то хотя бы один в раз в неделю необходимо тренироваться. Единственной проблемой во время тренировок является быстрый расход патронов, а они сейчас стоят дорого, об этом подробнее на сайте http://voenchel.ru/index.php?newsid=6171. А можно ли научиться стрелять без патронов?

Существует несколько различных техник, которые помогут тренировать навыки не расходу патроны.

Упражнения для тренировки без боеприпасов.

Перед выполнением тренировки без патронов стоит учитывать тот факт, что подобная тренировка негативно скажется на работе спускового механизма. Поэтому, чтобы не навредить оружию, разумно будет использовать холостые или резиновые патроны.

Первое упражнение.

Данное упражнение направлено на отработку навыка быстрого, но в то же время плавного нажатия на спусковой крючок из позиции прицеливания.

Нужно взять обычную монету ценностью 50 копеек и положить её как можно ближе к дулу. Теперь нужно тренироваться нажимать на спусковой крючок так, чтобы монета оставалась на месте.

Второе упражнение.

Не во всех ситуация меткость может оказаться главным козырем, иногда важно стрелять быстрее, а не точнее. Упражнение отрабатывает навык быстрого выхватывание(вскидывания) огнестрельного оружия и нажатие на спусковой крючок.

Начинать упражнение необходимо с небольшой скорости, главное уловить технику, и постепенно повышать её. Данный навык должен быть отработан до автоматизма.

Как стрелять с минимальным расходом патронов.

Полностью овладеть искусством стрельбы без боеприпасов не получится. Важно не только обучиться технике, так же необходимо научиться чувствовать отдачу и привыкнуть к звуку выстрела.

Чтобы зря не тратить патроны, необходимо научиться всегда попадать в цель. Пару упражнений помогут в отработке этого навыка:

1. Самой оптимальной дистанцией для проведения стрельбы для пистолета будет 15 метров, а для карабина 100 метров.

2. Чтобы научиться метко стрелять, не нужно тратить всю обойму разом, для этого будет достаточно серии из трех выстрелов подряд. Остальное будет лишней тратой боеприпасов.

Описанные выше советы помогут вам отточить навыки стрельбы, потратив на это минимальные денежные средства.

По материалам сайта: http://voenchel.ru/

Опубликовано: 23.01.2020
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер