Новые статьи

На мини экскаватор Бобкэт цена формируется от его выработки и технического состояния

При проведении строительных, дорожных, ландшафтных работ не всегда есть возможность использовать тяжелую производительную строительную технику, способную за короткое время выполнить огромный объем работ. Кроме того, экономически невыгодно транспортировать с одного объекта на другой тяжелую технику ради небольшой работы. На выручки приходят мини-экскаваторы Бобкэт, выполняющие в точности те же самые функции, что и обычные, экскаваторы, однако обладающие гораздо более скромными размерами. Считается, что класс мини начинается с моделей массой в 500 кг и заканчивается 8-ми тонными моделями.

Мини-экскаваторы Bobcat имеют отличную репутацию надежной техники, которая служит долгие годы. Поэтому, когда они выполняют свою работу на одном месте, их легко продать на вторичном рынке. Интернет-сайт ассоциации дилеров техники Macsus предлагает возможность на страницах своего каталога найти мини экскаватор Бобкэт цена которого соответствует году выпуска и его наработке. Удобная система поиска сайта дает возможность наложить фильтр объявления и отобрать только те объявления, которые в точности отвечают заявленным требованиям. Каждое объявление сопровождает подробным техническим описанием мини-экскаватора и несколькими фотографиями, наглядно показывающими фактическое состояние машины. Без лишних проволочек можно получить контактные данные продавца и напрямую, без посредников, связаться с ним по телефону.

Самые маленькие модели мини-экскаватора Бобкэт имеют габариты, позволяющие им проходить через обычный дверной проем, что дает возможность вести работы при их помощи не только на открытых площадках, но также в тоннелях, подвалах, на любых этажах зданий. Хотя сами мини-экскаваторы обладают очень низкой скоростью передвижения, зато их легко транспортировать в любом прицепе или фургоне даже при помощи обычного легкового автомобиля. Мини-экскаватор не издает большого шума и вибрацией, не воздействует негативно на почву. Для придания большей устойчивости гусеничной машине в процессе работы мини-экскаваторы оснащаются шасси, способным выдвигаться, тем самым понижая высоту центра тяжести и уменьшая риск опрокидывания.

Для простоты и удобства управления этот тип экскаваторов оснащается органом управления в виде джойстиков, позволяющие оператору не отвлекаться в процессе работы и полностью сконцентрироваться на процессе, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности и повышает точность его действий.

Опубликовано: 15.12.2013
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер