Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
03.08.2007

ОАО 'АМЗ' выступило организатором ежегодного слёта любителей туризма и рыбалки



Ашинский металлургический завод (город Аша Челябинской области) выступил организатором ежегодного слета любителей туризма и рыбалки.

Как сообщила агентству 'Урал-пресс-информ' специалист по связям с общественностью ОАО 'АМЗ' Алевтина Шляпенкова, на поляне возле реки Ашинки команды молодых металлургов из восьми цехов предприятия пробовали свои силы в спортивных и творческих конкурсах.

В конкурсе 'Лучший вигвам', где жюри оценивало уют и функциональность лагеря, отношение к окружающей среде и культуру общения, лучшей стала команда центральной заводской лаборатории. Эта же команда первенствовала в конкурсе 'Голод - дядька', где надо было приготовить вкусное и оригинальное блюдо с добавлением продуктов местного происхождения. В спортивных соревнованиях по футболу и перетягиванию каната не было равных команде второго листопрокатного цеха. Лучшими рыбаками признаны представители цеха ремонта металлургического и энергетического оборудования.

В туристической эстафете, включающей в себя распиловку бревна, преодоление полосы препятствий по-пластунски и бег с рюкзаком за спиной, победителем стала команда третьего листопрокатного цеха. По итогам всех соревнований первое место занял коллектив второго листопрокатного цеха, второе - цех ремонта металлургического и энергетического оборудования, третье - электросталеплавильный цех. Лучшей командой признаны сотрудники ТЭЦ, лучшим туристом Роман Трофимов из железнодорожного цеха.

Победители и номинанты награждены дипломами и денежными премиями.

uralpress.ru


Новости охотникам и рыбаловам

ОАО 'АМЗ' выступило организатором ежегодного слёта любителей туризма и рыбалки
В Старом Осколе соберутся любители зимней рыбалки
"Югратур-2007" привлечет любителей экстрима и рыбалки
На озере Глубоком состоялся турнир любителей спортивной рыбалки
Охотоведы соберутся в Самаре
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер