Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
26.02.2013

В Томской области 16 марта пройдет ?Народная рыбалка?



Томский областной фестиваль ?Народная рыбалка приглашает на Масленицу? состоится 16 марта на озере Родниковом на территории туристического комплекса ?Озерный рай? в Шегарском районе, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона.

В рамках фестиваля пройдут соревнования среди спортсменов и любителей по ловле рыбы на мормышку со льда и по кёрлингу, а также традиционные народные масленичные гуляния. К участию приглашаются жители Томской области, владеющие навыками любительской и спортивной рыбной ловли, а также все желающие.

Соревнования по любительскому рыболовству будут организованы в нескольких возрастных группах: дети и подростки до 14 лет, юноши и девушки от 14 до 18 лет, мужчины от 18 до 60 лет, женщины от 18 до 55 лет, ветераны (мужчины от 60 лет и женщины от 55 лет), мастера (рыболовы, имеющие спортивные разряды) и семейные команды (родители с детьми до 18 лет).

Общий призовой фонд фестиваля составляет 400 тыс рублей. Победителю будет присвоено звание ?Народный рыбак? и вручен главный приз ? лодка ПВХ с импортным лодочным мотором от генерального спонсора ООО ?Межениновская птицефабрика?. Рыбаки, занявшие первые десять мест в каждой группе, получат ценные призы, медали и грамоты.

Регистрация участников соревнований проводится на сайте ТРОО ?Томское облохотобщество? либо в районных представительствах общества.

Источник: www.70rus.org


Новости охотникам и рыбаловам

В Томской области 16 марта пройдет ?Народная рыбалка?
Всероссийский фестиваль ?Народная рыбалка?
Рыбалка на томских водоемах будет бесплатной
Охота на лося в Томской области
Во Владивостоке ожидается открытие фестиваля "Народная рыбалка"
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер