Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
04.04.2012

NoLimit Electronics проведет конкурс по спортивной рыбалке



Торговая сеть NoLimit Electronics приглашает своих клиентов, партнеров и просто всех желающих принять участие в ежегодном Кубке по спортивной рыбалке на берегах самых живописных рек и озер России.

Соревнования по рыбалке, получившие множество положительных отзывов, проводятся NoLimit Electronics уже в третий раз. Они стали доброй традицией компании и долгожданным событием для участников, поэтому в этом году мероприятия запланированы в пяти различных регионах. В Ростове-на-Дону рыбалка пройдет с 15 по 17 июня, в Красноярске с 29 июня по 1 июля, в Уфе с 27 по 29 июля, в Нижнем Новгороде с 10 по 12 августа, а финальный этап состоится в Астрахани с 28 по 30 сентября. Кубок обещает быть по-настоящему масштабным: в нем примет участие порядка 1500 человек. Организаторы позаботились о том, чтобы каждый участник нашел себе занятие по душе: у опытных рыбаков будет возможность проявить себя в различных состязаниях и завоевать звание лучшего рыбака, у новичков - научиться азам ловли и приобщиться к этому увлекательному хобби.

В этом году NoLimit Electronics подготовила еще более интересную и насыщенную программу. Каждый сможет принять участие в командных или индивидуальных состязаниях, таких, например, как: ?Трофейная хищная рыба?, ?Трофейная частиковая рыба?, ?Самый клёвый улов спиннингом?, ?Самый клёвый улов поплавочной удочкой?, ?Самый юный рыбак?, ?Самый клёвый фотоснимок?, ?Самая интересная байка о рыбалке?, ?Самый оригинальный рецепт ухи? и многие другие. На всех этапах будут определены победители в различных номинациях, а победитель каждого тура в номинации NoLimit Рыбак получит приз - бесплатное участие в финальной рыбалке в Астрахани. Продолжительность каждого этапа - три дня, включая сбор и регистрацию.

На спортивных соревнованиях программа не заканчивается: участников ждет общение с производителями и поставщиками в неформальной обстановке, теплая атмосфера, благоприятная для дружеского и семейного отдыха, совместное приготовление ухи из только что выловленной рыбы, командные игры на свежем воздухе, песни у костра и другие атрибуты незабываемого времяпрепровождения на природе.

Всех без исключения ждут приятные сюрпризы от организаторов и спонсоров. Партнером NoLimit Electronics в организации Кубка выступает Клуб рыболовных путешествий, эксперты которого проведут для всех желающих мастер-классы и поделятся секретами эффективной и успешной ловли. В качестве спонсоров соревнований выступят множество известных компаний, которые приготовили ценные призы и памятные подарки. Для освещения этого события приглашены журналисты различных профильных изданий, а сюжеты о каждом этапе Кубка будут транслироваться на различных телеканалах.

NoLimit Electronics бережно относится к природным ресурсам, поэтому в регламенте прописано о запрете использование снастей и методов ловли, запрещенных Официальными правилами рыболовства в регионе проведения Кубка (сети, бредни, косынки, электроудочки, верши и прочие браконьерские орудия).

Источник: www.e-rostov.ru


Новости охотникам и рыбаловам

NoLimit Electronics проведет конкурс по спортивной рыбалке
Прошли соревнования по рыбалке в Хабаровске среди ветеранов
В Киеве состоятся соревнования по спортивной рыбалке среди детей и молодежи с инвалидностью
Работники почты и связи соревновались в рыбалке
Главное управление по ЮФО организовало состязания по спортивной рыбалке
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер