Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
16.02.2012

Всероссийский фестиваль "Народная рыбалка" начнется с Владивостока



Фестивалю "Народная рыбалка" будет дан двойной старт. 19 февраля народные гуляния, приуроченные к марафону по любительской рыбалке, пройдут на Можайском водохранилище в Подмосковье и на акватории Амурского залива во Владивостоке, сообщает Fishnews.

В этот день пройдут соревнования по подледному лову среди семи групп участников: детей до 14 лет, подростков с 14 до 18 лет, мужчин от 18 до 60, женщин от 18 до 60, рыбаков старше 60 лет, рыбаков-спортсменов и семейных команд. К настоящему времени онлайн-регистрацию на сайте фестиваля прошли уже около 1000 человек.

Призовой фонд состязаний уже приблизился к 1,5 млн. рублей. Награды ? от рыболовного снаряжения до туров на лучшие рыболовные базы страны ? будут присуждаться победителям в различных номинациях. Главным призом за самую крупную пойманную рыбу среди всех категорий участников станет рыболовный катер RusBoat-45.

Первыми 19 февраля дадут старт фестивалю "Народная рыбалка" жители Дальнего Востока России. В этот день на акватории Амурского залива во Владивостоке, в районе железнодорожной станции Чайка, пройдут соревнования по подледному лову среди любителей рыбалки всех возрастов. Организаторы мероприятия ? городские власти и Приморское краевое общество охотников и рыболовов ? также обещают гостям и участникам фестиваля насыщенную развлекательную программу.

Источник: www.primorye24.ru


Новости охотникам и рыбаловам

Всероссийский фестиваль ?Народная рыбалка?
Всероссийский фестиваль "Народная рыбалка" начнется с Владивостока
Во Владивостоке ожидается открытие фестиваля "Народная рыбалка"
Проезд до "Народной рыбалки" во Владивостоке бесплатный
Фестиваль "Народная рыбалка" начинается на Волге
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер