Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
14.07.2011

Элитный клуб рыболовов и охотников



Крупнейшая корпорация, работающая исключительно с охотниками, рыболовами и любителями активных видов отдыха на природе, Cabela's Incorporated, выпустила новый карточный продукт для участников своей бонусной программы лояльности - CLUB Visa Signature.

Новая программа лояльности ориентирована на владельцев карт, тратящих в год минимум $25 000 и обладающих ничем не запятнанной кредитной историей. Cabela's Incorporated, объединяющая специализированные СМИ, магазины и даже агентства по организации индивидуальных туров, предлагает этим особо ценным клиентам повышенный курс поощрения и уникальные вознаграждения. В отличие от держателей обычных карт лояльности, владельцы новых карт CLUB Visa Signature будут получать 5% с суммы чека в Cabela's Incorporated, а не 2, как другие участники. Плюс традиционный 1% от Visa за покупки в остальных торговых точках.

Среди эксклюзивных бонусов: консьерж-сервис, персональное обслуживание по туристическому, отельному, spa - направлениям и другие.

Ограничений по общей сумме набранных поощрений нет. Срок жизни бонусов не ограничен. Наличного денежного эквивалента бонусы не имеют, используются участниками в качестве скидки при заказе товаров

Источник: www.luxplanet.com.ua


Новости охотникам и рыбаловам

Элитный клуб рыболовов и охотников
Клуб омских охотников и рыболовов проводит соревнование ?Лесное приключение?
В Тыве прошел съезд охотников и рыболовов
Платной рыбалки на водоёмах Томской области в этом году не будет
Состязание лаек по медведю в Новокузнецке
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер